На что похожи мои симптомы? Щитовидка или нет?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. Наблюдаюися странные симптомы: жирнятся и выпадают волосы, жирнится кожа, чуть поправилась, по ночам жарко. Месяц назад поставили кисту желтого тела левого яичника. И чуть покалывает внизу, иногда даже справа. Я еще сделаю узи, но сейчас это больше похоже на щитовидку или на проблемы по-женски? И что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-07 13:53
Здравствуйте, Мирослава.
Вы описываете неспецифические симптомы, они не характерны для какого-то конкретного заболевания. Нужно начинать с очной консультации семейного врача и терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.