Какие пить таблетки при щитовидки?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня выявили щитовидку. Сейчас я хожу с болями в горле, при повороте головы кружится голова, в общем, все симптомы щитовидки. Я хочу узнать, что пить из таблеток, что делать в такой ситуации?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-31 10:24
Здравствуйте, Настя.

По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.

Также, когда будете обращаться к доктору, то приложите к сообщению результат УЗИ щитовидной железы и фото бланка с анализом крови на гормоны. "у меня выявили щитовидку" – по такой информации консультация эндокринолога невозможна. "Сейчас я хожу с болями в горле, при повороте головы кружится голова, в общем, все симптомы щитовидки" – эти симптомы к щитовидной железе не имеют никакого отношения.

С уважением, Надежда Сергеевна.