Симптомы были похожие на корь, но анализы не подтвердили,

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите с анализами! Нормальные ли они. У больного две недели держится температура, подозрение было на корь, но анализы опровергли. Поставили диагноз ОРВИ средней тяжести с осложнением острый трахеобронхит, сопутствующий токсикометрия. При этом начало опухать лицо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-24 01:41

Здравствуйте.
В анализах крови ускорение СОЭ, моча в норме, в биохимии - небольшое уаеличение аст и алт.
Таким образом, возможен какой-то воспалительный процесс. В том числе- и токсикодермия.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-02-24 01:53
Спасибо за ответ! Нечего серьезного нет?