На, что похоже высыпание?
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожайоусто у меня утром еще не чего небыло а днем на ноге возникли мелкие прышики и они стали чесаться я из стала чесать и они превратились в бляшку. Аллергии не на что небыло. Прочитала в интернете что могут быть высыпания от лейкоза или сепсиса. Очень накрутила себя. Я вам вышлю фото посмотрите на что похоже. На других частях тела такого нет. Надеюсь на ваш ответ
Категория: Инфекционист
1 ответ
Милена! Это может быть высыпания герпеса. Пройдите осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.