Высыпания похожие на множественные укусы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, неделю назад обнаружила у себя высыпания похожие на множественные укусы. Через рару дней все покраснело и стало похоже на ожог. Живу в городе, на природе не была, укусы насекомых исключены. Питание особо не меняла, кроме того, что стала много есть клубники и черешни. Таблекти ни какие не принимаю. Пробовала пить антигистанимиое, мазать левомеколем, не помогает. Сегодня появились еще два маленьких пятна рядом.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку- укусы насекомого, нужно разбираться на месте. Другие вариантыв переписке не предложу.