На что похоже пятно?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на что это похоже? И как это лечить, как долго, появилось два дня назад
Категория: Дерматолог

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-28 10:18
Здравствуйте Юлия.

Уточните локализацию высыпаний.

Добавьте фото этой части тела полностью.

Есть ли зуд, жжение, болезненность?

С чем сами связываете появление высыпаний?
Юля 2020-09-28 10:35
Гуляла с ребенком, вечером кусали насекомые, думали из за этого теперь сомневаюсь
Юля 2020-09-28 10:45
Сейчас болит, так как контактирует с одеждой и чесались
Юля 2020-09-28 11:16
Гуляла с ребенком, вечером кусали насекомые, думали из за этого теперь сомневаюсь. Сейчас болит, так как контактирует с одеждой и чесались
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-28 11:59
Это может быть реакция на укусы насекомых.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней.