На что обратить внимание при завышенном АФП и пониженных тромбоцитах
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит, простотит
Здравствуйте, у меня завышен АФП при норме от 1,02-6,52 у меня 7,97. А тромбоциты были 133, сдал спустя два месяца понизились тромбоциты до 118. ГГТ-130. сдал также спустя два месяца стало 66 при норме до 64. Другие анализы крови в пределах нормыУзи показало хронический холицистопанкреатит, хронический простатит. Меня беспокоит АФП и падающие тромбоциты Посоветуйте пожалуйста на что обратить внимание, что ещё обследовать?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

9 ответов
Евгений Владимирович 2018-12-22 12:38
Добрый день хочу прикрепить бланк анализа.
Евгений Владимирович 2018-12-22 12:39
Завышены анализ АФП.
Евгений Владимирович 2018-12-22 12:41
Анализы
Евгений Владимирович 2018-12-22 12:42
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, протокол УЗИ внутренних органов. Даные изменения в анализах возможны при проблемах с печенью.
Евгений 2018-12-22 13:48
Вот узи брюшной полости, может ли быть при таких показателях серьёзные проблемы.
Вы сдавали анализ на гепатит?
Евгений 2018-12-22 14:17
Нет не сдавал, я думал общий анализ и биохимия показывает если есть гепатит.
Сдайте анализ на вирусный гепатит В и С.