На что может быть аллергия?

Спрашивает: Наталья Лисицына
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку год и месяц. Началась сыпь по телу, думала аллергия на мульти табс малыш(нам врач прописал), отменила витамины, но сыпь не прошла, врач говорит, что пищевая аллергия, анализы не сдавали. Просто странно, сначала был усыпан живот около пупка, потом прошло, но усыпало шею и лицо начинает, мы итак уже на диете, ребенку нового ничего не давала. Фото прилагают. Сыпь как крапинки красно-коричневые. На что может быть такая аллергия? И аллергия ли это вовсе
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-01 22:03
Добрый день.
Вам необходимо сделать общий анализ крови, сдать анализ крови на свертываемость и обратиться к гематологу.
Наталья 2019-06-01 22:12
Это аллергия или что-то другое? Отменила витамин д3-у нас все прошло
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-02 14:36
На аллергию не сильно похоже, больше на геморрагические высыпания.