На что могут указывать симптомы?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд кишечника
Здравствуйте, болит низ живота, не постоянно, тошнота, все началось с 4 июля, менструальный цикл 28 дней, менструация 5 дней, месячные пошли с 24 числа по 28, на 1 день раньше закончились, сейчас температура 39, тремор в руках, жар, ппа был 30 июня, может быть это инфекция, либо на заболевание на подобии панкреатита?
1 ответ
Добрый вечер, возможно это воспаление придатков, стоит сделать УЗИ ОМТ.