На 6 день после операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне в Воронеже 24 мая удалили фиброаденому в груди. Отправили на перевязку по месту жительства, в область. Два дня кровило. А потом стало все хорошо. Шов был сухой. Температура ни разу не поднималась за 6 дней, блей не было. Но вот на перевязке хирург (женщина) решила, что у меня проблемы, и залезла под шов железным предметом(к сожалению не знаю, что это), расковыряла там все, пошла кровь, она ее выдавливать начала. Поставили дренаж. Вся перевязка за день в крови, грудь безумно болит и распирает. Что делать? Зачем она это сделала? Помогите пожалуйста. Заживление шло хорошо, болей вообще не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-31 06:40
Здравствуйте! Хороший вопрос зачем она это сделала. Стоит спросить у нее при встрече. Тем не менее, могу попробовать догадаться, что она пыталась выдавить остатки сукровичного отделяемого, которое бывает в послеоперационном периоде, хотя, если оно само по себе не отходило, следовательно, это бред полной воды. При болях можете принимать противовоспалительные нестероидные обезболивающие средства на основе "Ибуппофена".