На 5 день приёма регулона начались жуткие высыпания

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить регулон и со второго дня начались высыпания на лице (преимущественно на подбородке) в виде подкожных прыщей, что очень смущает, так как с каждым днем их становится больше. Пила их раньше до беременности и кожа была чистая, а сейчас проблемы
1) Можно ли бросить приём на середине цикла или лучше допить пачку и отменить приём данных таблеток или нужно выдержать 3 месяца приёма
2) чем можно заменить регулон дабы лицо стало чище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 09:16
Здравствуйте!
  1. Нежелательно
  2. Ярина плюс например