На 23 дц Коричневые выделения
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня не постоянный цикл, прошлый цикл составил 49 дней, сейчас 26 дц коричневые выделения мажут уже 3 дня, до этого за неделю примерно очень сильно болела поясница, болей в животе не было и нет. Подскажите пожалуйста что это такое, к врачу попасть нет возможности.
1 ответ
Добрый день, Виктория.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендновал бы вам сделать УЗИ.