Мышцы стали дряблые. Почему?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, у меня проблемы с ростом и твердостью волос и набором мышечной массы.
У меня в 17 лет деагностировали простатит хронический без инфекционный, даже без условно патогенной, и начиная с 15-16 лет начала уменьшаться мышечная масса и самое главное мышцы стали дряблые не наполненные а волосы стали редеть и выцветать раньше были черного цвета такие металические как бы а сейчас очень жидкие руссые. Сдал я анализы у меня все отлично вроде с гормонами. В чем может заключаться проблема?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Денис / Дерсем.
Единственное отклонение по уровню гормонов в этих результатах анализов – это незначительное повышение уровня дигидротестостерона. Пересдайте его в другой лаборатории и, если повышение сохранится, обратитесь на приём к андрологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.