Мышцы спины

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня шойерман мау 64градуса много лет занимаюсь ЛФК последнее время сильно стали болят мышцы спины по ночам раньше не было такого днем все хорошо может быть связано с лфк или это начилось прогрессирование к доктору пока не попасть.
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-01 20:26
Ваши домыслы логичны, но требуют экспертной оценки в условиях осмотра