Мышца возле клитора

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Между малой и половой губой такое ощущение, что как будто мышца немного увеличилась, она вроде и с другой стороны есть, но не такая плотная. Не болит, не чешется, вообще никакого дискомфорта не доставляет. К врачу запишусь только в пн, но ещё не знаю, когда попаду туда. Что это может быть? Ничего ли опасного нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 17:53
Здравствуйте. По Вашему описанию сложно что-то сказать достоверно. Все решит очный прием. Если нет резких болей, ничего криминального
Платная консультация
Катя 2018-12-26 14:36
Здравствуйте ещё раз. Я записалась к врачу на завтра. Но начиталась в интернете всякого. Скажите пожалуйста может ли это быть воспаление бартолиновой железы. Но возле входа во влагалище нету шишек. Из-за чего он может появится? Секса ещё ни разу не было, только ласки с парнем (друг у друга первые). И если это так, то получается смазки не должно вырабатываться? Или очень мало. Спасибо заранее за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 14:58
Здравствуйте. Катюша, я понимаю, что ждать, но все решится на очном осмотре
Платная консультация
Катя 2018-12-26 16:10
А можно ещё один вопрос? Какая вероятность того, что можно чем то плохим через грязные руки заразиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 16:11
Венерическими инфекциями? Нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Катя 2018-12-26 16:16
Спасибо Вам большое) немного успокоили)