Смарт тренажер

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Здравствуйте. Действительно ли смарт-тренажер кегеля Magic Motion при тренировках с помощью приложения поможет женщине испытать вагинальный оргазм? "Натренированные" интимные мышцы позволят испытать это, или нужно мышцы натренировать и еще ими работать в процесее полового акта? Если работать мышцами в процессе, то невозможно расслабиться. На данный момент испытываю клитеральный оргазм и то только от вибро-массажера. Подскажите, возможно нужно сдать кровь на гормоны? На какие? Отсутствие оргазмов связано с гормонами? Заранее спасибо. Очень жду ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 14:07
Добрый день, прежде чем что-то сдавать Вам нужно очно обратиться к врачу для осмотра.
Юлия 2021-04-23 14:27
Я на этой неделе была на осмотре у гинеколога, и уже забрала мазок на флору - все в норме и с мазком и при осмотре.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 14:33
Вы не испытывали никогда оргазма? В данном случае патология может быть как функционального, так и психологического фактора, тогда нужна будет консультация сексопатолога.
Юлия 2021-04-23 15:56
Клитеральный (не яркий как некотрые описывают) редко от кунулингуса, чаще от вибро-массажера. Вагинальный - никогда. Возможен психологический момент, живя в браке и не получив того что хочешь допустим несколько месяцев отношение в этом плане меняется. Отношение и к супругу - не было и врятли будет (ну это лично я так рассуждаю). Функциональный фактор это что? Можно ли тренироваться смарт-тренажером или это не влияет на оргазм? Какие гармоны покажут что со мной что-то не так? Заранее спасибо и очень жду ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 22:44
Можете тренировать, на оргазм это не повлияет каким-то образом. Специфических гормонов к этому нет. Вам нужен очный осмотр гинеколога и Вы должны врачу сказать на счёт оргазма. Так просто в сообщениях Вашу проблему не решить.
Юлия 2021-04-26 06:34
Спасибо! Только думаю нужен не просто гениколог, а как вы правильно сказали в начале - сексолог. Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 07:39
Пожалуйста, здоровья Вам.