Мышечная боль при кашле

Спрашивает: Василий Смолянинов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я около недели как простужен с начала был только насморк но обильный, следом пошел не большой мокрый кашель температура если и была то только субфебрильная. На фоне этого развилась мышечная боль (сводит) в области правой почки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-25 22:20
Здравствуйте.
Это похоже на миозит. Тепло, растирки, обезболивающие анальгин содержащие таблетки или препараты бруфена. Сдать общие анализы крови и мочи.
Удачи.
Платная консультация
Василий 2016-06-28 09:04
Спасибо очень помогли