Мышь в окно

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень глупый вопрос, но всё же, 4 часа (под утро) спали с открытым окном, потом появился страх что может летучая мышь залетела и укусила, хотя за всю жизнь никогда не видела их здесь, и постоянно все спят с открытыми окнами, но меня это вот напугало, с утра проснулась а меня на голове что-то болело, будто прыщ, но осмотреть сама себе не могу, начала накручивать себя на укус. Комнату осмотрела нигде ничего вроде как нет, но думаю может вылетела обратно, хотя там тюль, и сомневаюсь, скажите пожалуйста можно ли не почувствовать укус! …
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2024 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-21 10:51
Мария! Можете спать с открытым окном, поставьте москитную сетку на окно. Не заметить животное невозможно.
Платная консультация
Maria 2024-08-21 11:17
Да, спасибо, просто москитную сетку сняли почтстить и так и не повесели на одну ночь, я начала переживать, хотя в нашей местности вообще этих животных не видать, но страх очень сильный
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-21 11:21
Мария! Пропейте от тревоги т. Адаптол по 500 мг 2 раза в день. Курс 7 дней.
Платная консультация
Maria 2024-08-21 14:21
Дозировка одна и та же или зависит от возраста? Спасибо.

Хотела ещё узнать по поводу одного укуса, котрый был у меня месяца 3 назад, в виде 2 точек, сейчас там два темные пятнышка, я думала это укус летучей мыши мог быть? Скажите пожалуйста, может это типо ожога от ужаливания?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-23 14:30
Мария! В 18 лет можно принимать по 500 мг 2 раза в день. На фото обычные кожные фолликулы.