Мясо пахнет отвратительно и густая слизь в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. В первый день болело горло, потом появился насморк с прозрачным соплями. Через неделю в носу чувствовался неприятный запах, мясо отвратительно пахнет. Сопли стали белого цвета. Не могу уснуть из за густой слизи, стекающей по горлу. Возможно, это сопли. Хочется кашлять.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Судя по фото- острый тонзиллофарингит. Скорее всего на фоне ОРВИ.