Густая слизь в горле
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! Уже 2 месяца Беспокоит такая проблема чувство густой слизи в горле которую хочется отхаркивать. Параллельно с этим в носу появляются белые густые выделения по утрам, чищу нос ватной палочкой они как бы вновь появляются . подскажите пожалуйста что это может быть фото горла прикрепила спасибо!
3 ответа
Здравствуйте, нет ли у вас искривления носовой перегородки, проблем с желудочно- кишечным трактом, аллергии?
Nina 2020-06-26 10:05
Не могу исключить не одну из них. Хотя к лору была на осмотр зимой она ничего не заметила.
В таком случае вам нужно дообследоваться, желательно повторно посетить лор врача, чтобы оценить есть ли искривление перегородки. До явки к доктору промывайте нос солевыми растворами, начните Синупрет по 2 драже 3 раза в день, с нос препарат ИРС19 по 1впр 2 раза в день 14 дней.