Очень густая слизь в горле

Спрашивает: Маша Куцина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, две недели назад перенесла ковид в легкой форме, сейчас беспокоит заложенность носа, и еще чувство что по задней стенке горла что-то прилипло сегодня во время чистки зубов откашлялась и вышла прозрачная слизь с очень густой консистенции помимо этого у меня искривление перегородки в легкой степени, скажите могу ли я подавится этой слизью? И что делать чтобы избавиться от данной проблемы? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Выполните рентген придаточных пазух носа и покажитесь ЛОРу очно.
Подавиться не должны.