Мягкое образование на плече

Спрашивает: Лилисаха
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! В январе на плече обнаружила мягкое образование. На узи ставят теносиновит сухожилия надостной мышцы правого плечевого сустава. Другой хирург говорит что это липома.
Образование мягкое с нечеткими границами.2.5*3см. На коже как сосудистые рисунки. Что это может быть? В руке слабость. Иногда покалывает это место.
Мы живем в Якутии и врачей мало. В отпуск в июне только едим. Что же это может быть? Вот сделала узи и рентген плеча. На рентгене без патологии описали.

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-15 17:16
Диагноз субъективен, оценить полностью ситуацию возможно только ретроспективно (после оценки образования, удаленного хирургическим путем). МРТ позволит более объективно оценить ситуацию

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-16 10:41
Заочно невозможно установить правильный диагноз.
Лилисаха 2016-02-16 11:13
Здравствуйте! Узи отправлю. При таком узи образование может быть? Спасибо за ответы!
Лилисаха 2016-02-16 11:13
Здравствуйте! Узи отправлю. При таком узи образование может быть? Спасибо за ответы!
Лилисаха 2016-02-16 11:14
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-19 15:23
Я наверное печатаю слишком мелкими буквами, нечитабельно. СДЕЛАЙТЕ МРТ ДЛЯ ОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ СИТУАЦИИ! Так читабельно?