Мягкая шишка на лбу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сильный гололёд, утром по пути в сад ребенок упал и ударился головой, к обеду на лбу постепенно появилась шишка, гематомы нет, царапина только небольшая, но шишка мягкая. Поведение у ребенка обычное, на вопросы отвечает, считает, рисует. Как поступить в данной ситуации? Из-за коронавируса скорая и врачи принимают очень редко, город маленький. Спасибо заранее!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-12 11:28
Если все нормально, то это скорее всего ушиб. Садину обрабатывайте бетадином.