Мы не попали на приём по месту, хочу проконсультироваться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моего ребёнка неделю назад появилось кольцо на пенисе, причём он начал сам жаловаться на боли, но боли они не постоянные, похоже на симуляцию так как его спрашиваешь, он отвечает болит, не спрашиваешь не болит. В 1,5 года мы удаляли паховую грыжу слева.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-27 00:05
Это, похоже, на скопление смегмы из-за синехий крайней плоти.