Хочу проконсультироваться

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, время от времени болят колени когда сажусь, либо встаю, либо когда нахожусь долго за рулём, бообщем когда долго ноги находятся в согнутом положении, бывает проходит на несколько дней, а иногда прям с острой болью встаю со стула или сажусь, в детстве были проблемы с ногами, но раньше не беспокоили, последние 2 года страдаю, подскажите что это может быть, и очень ли это опасно?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-29 11:42
1) На основании нескольких фраз установить причину указанных жалоб - нереально.

2) Заочно можно предположить, что угрозы для жизни нет.