Музыка в ушах и лунатизм

Спрашивает: Гульден
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, уже 2 дня, в голове звучит музыка. Из-за этого не могу сконцентрироваться на учебе. Отвлекает. Родители говорят, ночью во сне я разговариваю иногда даже кричу, даже поставила пустую чайник на плиту. Хочу узнать что со мной не так. Благодарю заранее!
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-16 16:59
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГУЛЬДЕН.
А что у Вас произошло накануне перемен в эмоциональном состоянии?
Гульден 2020-04-16 18:39
Я очень волнуюсь за маму. У нее проблемы со здоровьем.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-16 19:16
Значит вот этой тревогой и нужно заниматься прежде всего. Тогда и все остальные проявления уйдут. Поработайте над этим с психологом, очно или по видеосвязи.