Переедание ночью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, но я бывает и встаю есть ночью вообще не понимая этого. Только к утру я понимаю что я ела. Это как сон выглядит. Как будто я встаю, но все происходит не со мной или во сне. Такие вопросы тоже надо решать у психотерапевта? А не у психиатра? И это не лунатизм?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-06 18:48
Здравствуйте, Анастасия.
Нет, это не признак лунатизма. Скорее всего, переедание по ночам связано с внутренней тревогой или неудовлетворенностью жизнью в целом. Обращайтесь к врачу-психотерапевту очно или по видеосвязи и разбирайтесь со своей ситуацией. Заочно провести необходимую терапию не представляется возможным.