Музыка именно музыка в ухе
Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Височно челюстной сустав, но с другой стороны сломан
Здравствуйте, я правда слышу мелодию из КФ Приключения Итальянцев в России. Я тоже как тут пишут пил около двух недель и почти не спал. У меня у левого уха был снижен слух. И проснулся из за того что кто то как будто засунул мне в ухо что то. Я думал мож муха какая, но пальцем проверил чисто. И к обеду сначала был просто писк, потом началась музыка - мелодия из кф Приключения Итальянцев. И сутки ещё не прошли, а я уже сума схожу (Это жуть какая то (И ещё в глазах вспышки какие то. Но я пил да очень много перед этим, недели две. Когда вставляю в это ухо наушник с чем нибудь то звучит просто звук противный. Это вообще не шутки! Помогите.
1 ответ
Здравствуйте, Лев.
Да, такое явление м. б. на фоне снижения слуха. Обычно это писк или гул. Но временами, он может интерпретироваться как музыка.
Прежде всего нужно обратиться к сурдологу и порешать эту проблему.