Мужской климакс?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, последнее время снизилось либидо. В анамнезе хронический простатит. Лечу его уже более 7 лет. Сейчас бывает такое, что нет желания мастурбировать, так как просто нет желания и сексуальных мыслей. Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы, чтобы понять картину, происходящую с моей половой системой? Большое спасибо.
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-11 18:38
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, эстрадиол и посетить андролога
Платная консультация
Андрей 2020-07-11 19:50
Большое спасибо за ответ. Сахар сдавал. Без нарушений. Обязательно сдам.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-11 22:19
Пожалуйста, здоровья Вам.