"Мужские" препараты

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Планируем завести ребенка но в силу возраста начались осечки, могли бы что то порекомендовать из "мужских" препаратов и не влияют ли он на зачатие отрицательно? Обследования на эту тему я проходить не буду все равно. Имеется гидроцеле с детства, жить не мешает.
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-21 21:22
Если обследование не хотите проходит, то и причину проблемы не установите. Соответственно и лечение не подберете