Препараты для "мужской" силы

Спрашивает: Эдвард
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Вот смотрю я матч ТВ и по рекламе одни лишь препараты от простатита т для увеличения мужской стлы. Вы можете прояснить ситуацию с бадами для мужской силы по типу вука-вука, ловелас, сеалекс, сейчас появился ещё эффект трибулис какойто и ещё куча других, работают ли они вообще или это полная лажа? Я почему-то уверен во 2м. В составе этих препаратов всякие идиотские корни и расстения, ведь они ни как не влияют на желания заниматься сексом и потенцию? За это отвечает тестостерон, а эти составы не как его не поднимают, я ведь прав? Развейте пожалуйста этот миф с этими бадами, чтобы я уж точно закрепил свои догадки.
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-09 11:43
Большинство рекламируемых препаратов не дают эффекта. Всегда нужно начинать с обследования у сексолога(андролога). Либидо действительно, в большинстве случаев определяет тестостерон