Мужская слабость от препарата

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Мучаюсь от грыжи второй год, применял год назад конвалис для лечения, прошёл курс, ушёл в ремиссию. Сейчас опять обострение, начал принимать тот же препарат. После 2 таблеток почувствовал мужскую слабость. Как будто импульс возбуждения не доходит до главного органа, так сказать. В потолках импотенция. Может ли это быть связано с переправила и что делать? Спасибо.
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-26 10:49
Вполне может быть. Но я рекомендую начать с УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Иван 2020-06-26 12:00
Спасибо за ответ! А если из-за препарата, то это обратимо? На УЗИ схожу!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-26 12:30
Как правило обратимо