Сактосальпинкс справа, чем лечить? Какими именно препаратами?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня была на Узи, диагноз сактосальпинкс справа , симптомы: боль в низу живота, иногда слабость, выделения белые -водянистые, впервые подобную боль испытала пол года назад, сразу после первого полового акта! Подобная боль вернулась после смены партнёра, операции не хочу, важно узнать чем я могу убрать это воспаление хотя бы на время, названия препарата?,! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 19:29
Добрый день, Алиса.

Чтобы вам назначать лечения я вас должен осмотреть на кресле и посмотреть ваше УЗИ. Такая патология не лечится онлайн, это не правильно. В общих чертах могу вас написать что вам необходима антибактериальная, противовоспалительная терапия, физиотерапия.