Как лечить миому матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мои симпомы такие: длится история примерно 4 месяца, начилось с того что болела спина и отправили на физиопроцедуру током.
Теперь беспокоят периодически боль внизу спины за копчиком, слабость как при менструации, кал два дня чёрный, температура около 37,1, слабость в ногах, много ходить не могу, запоры, последние месячные были обильные и со сгустками, цикл неодинаковый скачит в разницу 3-4 дней.
думала сначало что внутренний геморой. Т. к. была замечена кровь в кале. Делала колноскопию сказали нету гемороя.
Половой жизнью не живу 5 лет последних вообще и 10 лет очен редко до этого.
Может ли быть миома матки и какие таблетки принять чтобы заглушить? Узи смогу сделать через неделю. Можно ли лечить без узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 08:56
Здравствуйте!
Миома не дает боли и кровянмчиых выделений в середине цикла