Муж в запое, выйти не может него
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, что делать незнаю. Я сама лежу на сохранении, срок 25недель. Дочка одна осталась с мужем, он пьет уже 8 день, очень плохой, агрессирует на ребенка, просит купить ему водки, сам уже идти в магазин не может, орет, я сдохне, но в наркологию не поеду. Что мне делать, родственников нет, вызвать скорую, без его согласия его не заберут. А его уже подтряхивает. Ребенку 14 лет, но она ничего не сделает. Я с больницы тоже уйти не могу. Дайте совет пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, Кристина.
Думаю, прежде всего, нужно спасать уже имеющихся (рожденных) детей. На период Вашего нахождения в больнице, отправьте дочку пожить к кому-нибудь из надежных людей - друзьям, родителям одноклассников или социальный приют. Как вернетесь домой, будете решать, что со всем этим делать. Скорее всего, это не первый запой мужчины и Вы знаете как справляться с ситуацией.