Муж сходит с ума

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Прошу Вашей помощи Мой муж сошел с ума ему 35 лет последнее время стала замечать странные разговоры и резкую перемену настроения, стал мало спать а под утро стал говорить что ему что-то видеться, и он начинает читать молитвы, но потом все началось с начала непонятные разговоры про суть жизни что он видит мир другими глазами, это ужасно.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-20 06:09
Здравствуйте, Юлия!

Ваши опасения обоснованы - речь может идти о психозе с галлюцинациями и бредом.

Незамедлительно покажите его психиатру в ПНД по месту жительства!

Не затягивайте - чем раньше начато лечение, тем лучше его результаты!