Муж перестал разговаривать со мной и сыном

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Помогите пожалуйста, разобраться, меня пугает поведение мужа. Живём много лет, взрослый сын, в целом у нас дружные отношения, все вместе делаем, но иногда у мужа бывают, заскоки,. Например, он может ни с того ни с сего перестать общаться со мной, как будто обижен, и с сыном тоже, не ест с нами, держится в стороне. На вопрос, Что случилось?, отвечает, Ничего,. Раньше хоть причины были, ссорились, а потом он молчал. Но ни с того ни с сего. Может, в его 55 у него уже с головой не в порядке? Да, проблемы разного рода имеются, с делами и работой, но мы то тут при чем, он же обижает нас таким поведением. Что-то наболело, поделись. Просто не знаю, если и дальше так будет, как с ним жить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-28 21:18
Здравствуйте, Мария.
Возможно, Ваш муж - интроверт и не любит делиться внутренними переживаниями.
Если эти периоды никак не влияют на дальнейшие отношения, то может и не стоит обращать на них внимание.
Или есть действительно какие-то странности в поведении мужа?