Мой муж со мной не разговаривает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Хотелось бы попросить у вас совета, так как сама уже не в силах ничего поделать. У меня проблемы в отношениях с мужем, а именно в том, что мой муж можно сказать через день на меня на что-то обижается и просто перестаёт разговаривать, либо разговаривает, но грубо. Например, я не захотела сегодня идти к его знакомым, так как к вечеру устала. Он просто надувает губы, по-русски, говоря и почти не разговаривает. Либо без объяснения мне причины просто обижается. Когда начинаешь интересоваться в чем дело и почему опять груб со мной, в ответ получаю: всё нормально и всё. Я конечно же после этого начинаю скандалить, так как почти каждый день такое и мне это уже надоело. Либо молчу хожу и мы можем так неделю и больше ходить насупившись. Подскажите как мне себя вести в таких ситуациях, чтобы что-то изменить?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-02 19:09
Здравствуйте, Наталья.
Муж реагирует как ребенок и пытается манипулировать Вами. Поэтому не понятно: хватит ли у него зрелости обсудить все эти вопросы и принять нужные конструктивные решения.
Начните сами посещать психолога и постепенно внутренние изменения приведут к переменам внешним.