Муж одержим службой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все я наверно скоро сама получу нервный срыв. Мой муж- офицер запаса 42 года.
Не дослужился до пенсии в связи с военной реформы. Был уволен в запас в 2010 году. И вот напротяжении всех этих лет, он находится в стрессе. Знакома с ним 6 лет. И я уже устала слушать амбиции. " Я офицер" " Я должен служить. " И тд. Пробовал поступить на службу в Росгвардию и Полицию. Ему отказали по причине профнепригодности после теста у психолога. Не рекомендован на данную должность. Уже сил моральных нехватает на поддержку. Он сразу ушёл в запой. И я не могу понять его. Ну что, кроме службы больше нечем заниматься. Работал в охране. Работу бросил. Говорит я должен носить форму. Вообще он даже не мечтал быть военным. Отец заставил его пойти в военное училище. Муж даже не поступил туда, провалил профпригодность. Так отец его по своим связям все таки запихнул его в военные. И теперь мне кажется он просто повернут на службе. Ему ничего не нужно кроме формы и устава. Я хочу ему помочь но не умею. Подскажите пожалуйста что делать? (
Благодарю.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-30 08:44
Здравствуйте!

А Ваш муж готов принять помощь: Вашу? Врача?
Платная консультация
Татьяна 2022-03-30 08:48
Да, муж готов принять помощь
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-30 11:39
В таком случае, он может обратиться к специалисту и разобраться с ним в своём состоянии.