Муж наступил на шприц
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, муж наступил на шприц. Боюсь заражения гепатитом и т. д. Кровь постарались выдавить, ранку обработала. Объясните, что делать дальше? Какие анализы и прививки сделать? От гепатита привит не был. Куда обратиться? В скорой ничего не объяснили.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Вы должны пройти осмотр у хирурга для осмотра раны и решения вопроса о вакцинации от столбняка. И осмотр у инфекциониста для решения вопроса об обследовании на вирусы. Идите на прием в поликлинику.