Муж кончил внутрь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж кончил внутрь. Цикл 30-32 дня, секс был на 15-17 дни цикла. После промывалась душем. Какова вероятность беременности, после промывания душем? Родила 2 года назад первого, второго боюсь, но муж хочет, поэтому промывала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-21 06:49
Здравствуйте! Вероятность высокая. Пожмывание никак не спасает от беременности
Платная консультация
Оксана 2021-08-21 08:51
Маргарита, не подмывание, а промылась душем «внутри». Этот способ не спасает? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-21 10:44
Нет, не работает. Сперматозоиды достигают труб в считанные секунды
Платная консультация
Оксана 2021-08-21 11:04
Маргарита, спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-21 11:10
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)