Какова вероятность беременности? Что делать?

Спрашивает: Софья Антоновна Мальцева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Соня. Мне 15 лет. Очень стыдно об этом писать, но что поделаешь. Задержка месячных 12 дней (начались они в 10 лет), с прошлой менструации прошло 45 дней. Овуляция должна быть через 2 дня.
Сегодня 25.02, был половой акт. Парень кончил внутрь, но я сразу пошла подмываться. Было подавленное состояние. Какова вероятность беременности, и вообще что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 05:58
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять