Болит грудь, прошло 20 дней от месячных, есть вероятность беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была задержка месячных, беременности не было, врач назначил таблетки для вызова месячных. На 6ой день принятия таблеток пришли месячные (15 июля). Дня четыре назад заболела грудь. Сделала тест на беременность 31 июля и 3 августа, оба отрицательные. Есть ли вероятность беременности? Все ПА были с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 19:20
Добрый вечер, беременность можно исключить в Вашей ситуации.
Елена 2020-08-03 19:24
Добрый вечер, спасибо за ответ.
В чем тогда может быть причина болей груди?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 19:43
Мастопатия, стоит сделать УЗИ молочных желез.