Приём региведона

Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в связи с эрозией матки мне врач выписала региведон, пью уже 5 месяц но чесно говоря очень не правильно иногда забывала принять таблетку и не в одно и то же время. Вообщем последние пять дней принемала все, но не в одинаковое время, вчера забыла принять, сегодня был половой акт и мой жених кончил в меня, раньше он этого не делал! Прошло 19 дней с начала прошлой менструации, прошли они плохо. Скажите какая вероятность беременности? И стоит ли их дальше принимать? Этот месяц должен был быть последнем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 10:04
Здравствуйте! Вероятность беременности невысокая. Далее принимайте по инструкции