Мутный цвет белков глаз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
Последнее время стали болеть глаза и стал мутный цвет белков. Работа за компьютером, недосыпы. Но ранее такого не было. И ещё тяжесть в правом подреберье. Такой цвет может быть при желтухе или как-то связан с болезнью печени? Прям не знаю что и думать. Мне кажется жёлтые пятна присутствуют.
Теги: мутные белки глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-08 19:51
Здравствуйте. С патологией печени это никак не связано.
Платная консультация
Александра 2020-09-08 20:37
Большое спасибо. Уже хорошо) Видимо, много работаю и мало сплю просто.