Цвет белков глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала замечать что у меня изменился цвет белков глаз скажите что это может быть вроде не чего не беспокоет только бывает какоето довление на глаза. Заранее спасибо за ответ. Если сможете подскажите к какому врачу обратиться
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-01 14:59
Добрый день! По Вашему фото невозможно понять, как изменились белки глаз. Опишите подробнее! Хронические заболевания?