Мутная моча
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит холецистит
Здравствуйте, Здравствуйте ела суп пюре из тыквы пила таблетки афабозол вчера заметила что моча мутная сегодня поела тоже в обед была норм температуры нет у меня панкреатит пила афабозол
3 ответа
Здравствуйте, моча может менять цвет в зависимости от водного режима
Сдайте общий анализ мочи.
Вита 2021-08-17 00:06
Скажите пожалуйста а вот от еды это возможно потому что сливки были добавлены в суп