Мутная моча
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Сердце, низкое давление, болезнь паркинсона
Добрый день! У мамы (81 год) стала мутная моча, примерно с неделю, как будто молочная. Видимых хлопьев и крови нет. На боли не жалуется. Температуры нет. Частые позывы к мочеиспусканию, но не всегда продуктивные. Мама лежачая, постоянно в памперсе. Сдать анализы и свозить к врачу возможности нет. Можно ли что-нибудь предпринять?
2 ответа
Добрый день. Это могут быть соли, может быть инфекция мочевых путей, но если она бессимптомная, лечить не нужно. Самое главное, что моча отходит и хорошая функция почек (креатинин в крови)