Частые мочеиспускания, не большое колличество, моча мутная
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гепотериоз (эутирокс 100)
Здравствуйте, Игорь Тодеушевич!
Дня три назад у меня начались частые мочеиспускания, небольшое колличество мочи, на сегодня моча мутная. Я сейчас болею, скорее всего ковид. Температура была первые 3 дня. Последние две недели температура 35,5-36,1. Сама тест не сдавала, а у сына и мужа ковид+. Принимала амоксициллин-5 дней. Трекрезан-12-14 дней.
Недели три назад была у гинеколога. Гинеколог пишет: флора коккобацилярная. Атрофический вагинит ?
Лечение не выписали, т к. должна была идти к участковому гинекологу. Не успела, заболела.
-Скажите пожалуйста, доктор, какие препараты я могу купить, чтобы вылечится?
-Можно ли пить жидкость? Может какой-то травяной сбор?
Можно ли греть паховую зону?
Спасибо большое!
Можно ли греть паховую зону?
Спасибо большое!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно видеть общий анализ мочи и баклосев мочи. Лечение назначается на приеме у уролога