Температура и мутная моча после аппендэктомии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад мне была сделана операция аппендэктомия лапароскопическая (флегмонозный аппендицит). На момент поступления на операцию температура была 37,5, давление в норме, острый живот, холодный пот, по анализам крови незначительный лейкоцитоз.
После операции все три шва были закрыты, дреннирования не делали, антибиотиков после операции не ставили никаких. На 5 день выписали из стационара. Теперь на прием 11 марта только. Несколько дней назад к вечеру стала повышаться температура до 37-37,5. А сегодня утром я заметил, что через несколько минут моя моча стала мутной как будто в нее добавили молоко. Что мне делать и стоит ли досрочно обратиться в больницу?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если температура будет держаться, изменения в моче сохраняться, рекомендую показаться раньше.